• Реклама

Плитка на кухню.

черновые и чистовые работы внутри помещения: стяжка, штукатурка, шпаклевка, обои, покраска, плитка и т.д.

Модератор: мираж

Re: Плитка на кухню.

Сообщение мираж » 09 июл 2015, 09:40

Grigoriy писал(а):Вот хочу своим мастерство хвастонуть, выбирал сам
так это вроде ламинат?
Сделал дело. гуляй смело...
мираж
Бригадир

Сообщение Kapron » 09 июл 2015, 19:24

Та не, вроде бы плитка. Если плитка, то по-мастерски, молоток! Что за коллекция, производитель? А на стенах обои?
Kapron
Дворник

Сообщение Grigoriy » 15 июл 2015, 01:32

Обои у меня в одном уголке. Там будет стоять диванчик. А так вся кухня в плитке. Керамогранит Vitra. Коллекцию не знаю. Когда закончу все работы добавлю еще фото.
Grigoriy
Дворник

Сообщение Kapron » 15 июл 2015, 15:17

Не, ну пол классный получился. С виду как ламинат, но практичность плитки. Надо и себе что-то в таком плане сообразить.
Kapron
Дворник

Сообщение мираж » 16 июл 2015, 08:32

Grigoriy писал(а):добавлю еще фото.

ждем с нетерпением
мираж
Бригадир

Сообщение Venya » 15 окт 2015, 16:49

А я когда клал плитку на пол на кухне подогрев не сделал, теперь без тапочек холодно ходить, особенно зимой((
Venya

Сообщение мираж » 16 окт 2015, 08:32

Venya писал(а): без тапочек холодно ходить, особенно зимой((

я с подогревом сделал. но он падла жрет энергию как слон. а зимой тепло. т.к. дом полностью прогрет.
мираж
Бригадир

Сообщение Ivan0902 » 22 фев 2016, 18:31

Я пробую тоже выложить стенку перед плитой плиткой. Часть выложил и столкнулся с такой проблемой. В некоторых местах целая не влазит, надо подрезать. Думал стеклорезом, но не получается нормально: сначала плохо режет, а потом колется. Подумываю ещё болгаркой и тут читаю, что есть люди, кто так делает. Но я уже боюсь, так как плитка итальянская и меня не радует очередное портенье. Подскажите, так получится ли болгаркой нормально и какой диск лучше взять Мне говорили, что какой-то тонкий специальный вроде есть. Правда ли это и какой? Или поделитесь своим опытом, кто как ровненько и без лишних усилий резал. Заранее спасибо :)
Ivan0902

Сообщение мираж » 24 фев 2016, 08:39

Ivan0902 писал(а):Я пробую тоже выложить стенку перед плитой плиткой. Часть выложил и столкнулся с такой проблемой. В некоторых местах целая не влазит, надо подрезать. Думал стеклорезом, но не получается нормально: сначала плохо режет, а потом колется. Подумываю ещё болгаркой и тут читаю, что есть люди, кто так делает. Но я уже боюсь, так как плитка итальянская и меня не радует очередное портенье. Подскажите, так получится ли болгаркой нормально и какой диск лучше взять Мне говорили, что какой-то тонкий специальный вроде есть. Правда ли это и какой? Или поделитесь своим опытом, кто как ровненько и без лишних усилий резал. Заранее спасибо

простыл алмазным диском. их куча. режет как нож масло
мираж
Бригадир

Сообщение Grinii » 29 янв 2018, 02:49

voron писал(а):Здравствуйте. Делаю ремонт кухни и вместо старого линолеума ршил на пол положить плитку.Подогрев уже бросил и теперь ищу таковую подхоящую плитку заказать.Посоветуйте с личного опыта.Спасибо.

Когда будете просчитывать стоимость укладки плитки, то не забудьте что перед этими работами вам нужно будет выровнять пол. Этот обязательный этап отделочных работ http://worldstroy.com/otdelochnyie-rabotyi.html тоже стоит не малых денег. Так что, я бы на вашем месте сто раз подумал про плитку и может обошелся бы обычным ламинатом.
Grinii

Пред.

• Реклама

Вернуться в Отделочные работы