• Реклама

Механизированная штукатурка станцией Ритм

Выбор строительного оборудования, строй инструмента, сравнение, подготовка к ремонту и строительству.

Модератор: мираж

Механизированная штукатурка станцией Ритм

Сообщение OlegHit » 11 июл 2017, 19:50

Кто работал на штукатурной станции Ритм? Как она в работе? Сколько штукатурит за рабочий день? Сколько нужно человек на станцию?
Хочу знать мнение тех, кто уже пользовался.
OlegHit

Re: Механизированная штукатурка станцией Ритм

Сообщение Потапов » 12 июл 2017, 20:47

Добрый день! :)
В работе нормально, за день штукатурим около 350-400 кв м легко, работаем когда в 3, когда в 4. Один чел следит за машиной, подкидывает мешки со смесью, второй чел саплует (наносит) смесь, 3 чел вытягивает штукатурку.
Потапов

Сообщение chipotl » 02 авг 2017, 15:51

Потапов писал(а):Добрый день! :)
В работе нормально, за день штукатурим около 350-400 кв м легко, работаем когда в 3, когда в 4. Один чел следит за машиной, подкидывает мешки со смесью, второй чел саплует (наносит) смесь, 3 чел вытягивает штукатурку.

ну если работать по 6 часов в день, то понимаю)) мы около тысячи квадратов делаем в день))
chipotl

Сообщение Dee9000 » 27 окт 2017, 20:48

Всем привет! К сожалению большинство серьёзных строек не обходится без присутствия автокрана но самое сложное найти автокран за умеренную цену. Я сам долгое время искал но мне посчастливилось найти этот сайт http://www.dorognik.ru который предлагает услуги автокрана не дорого!
Dee9000

• Реклама

Вернуться в Строительное оборудование, инструменты